Как вернуть 10% от стоимости покупки на AliExpress. Бесплатная методика.

     Всем нам давно известен крупнейший китайский  интернет-магазин AliExpress. В настоящее время каждый хотя бы раз заказывал покупку с этой огромнейшей торговой площадки. Как вы знаете, товар на AliExpress стоит не дорого, но в связи с нестабильностью курса рубля, покупки становятся менее выгодными. Но не нужно отчаиваться.
     Сегодня я расскажу о том, как вернуть от 8,5%до 10% от стоимости покупки на AliExpress. Методика очень простая и к тому же все легально. 
     Я расскажу вам все кратко и по пунктам, выполнив которые, вы получите до 10% от стоимости покупки сделанной вами на AliExpress.
         
    МЕТОДИКА  ВОЗВРАТА 10%
     
    1 Регистрируемся по ссылке EPN cashback (не пугайтесь этих не понятных вам слов).
      А там все просто и понятно. Удачных вам покупок.
    
     КАК ЗАРАБОТАТЬ С AliExpress

      Так же вы можете зарабатывать на AliExpress, привлекая покупателей, для этого вам нужно зарегистрироваться в партнерской программе EPN.
       Партнерская программа- это форма делового сотрудничества между продавцом и партнёрами, при продаже какого-либо товара или предоставления услуг. Позволяет продавцу сократить расходы на привлечение конечного покупателя. 
       Смысл прост-вы участвуете в партнерской программе EPN, вам предоставляется огромное количество ссылок, и других материалов для привлечения покупателей и если покупатель делает заказ по вашим ссылкам и другим рекламным материалам, то вам начисляется вознагрождение от 8.5% от стоимости покупки. А огромнейшим плюсом EPN является возможность делать покупки самому по своим же ссылкам и возвращать до 10% от вашего заказа, что позволяет экономить на покупках с AliExpress.
        Заработать можно, привлекая других покупателей, размещая свои рекламные материалы и ссылки в соц.сетях, на форумах, да где угодно. В данной партнерке нет никаких ограничений.

     1 Зарегистрируйтесь в EPN
     2 Войдите в аккаунт.
   3 Добавьте свой сайт, или страничку вконтакте или другой соц.сети(ограничений нет) на которой вы будете размещать рекламные ссылки и другие рекламные материалы для привлечения покупателей.
     Более подробное описание вы найдете по ссылке

                          Регистрируйтесь, делайте покупки и получайте скидки.




Комментариев нет:

Отправить комментарий