Фриланс.

    В этой статье я расскажу вам о более серьезных и более денежных способах заработка через интернет.
    В настоящее время заказчики ищут исполнителей в интернете, это уменьшает их затраты.

1  WORK-ZILLA
    Если у вас есть талант к написанию статей, если вы умеете создавать сайты, можете писать несложные программы, умеете обращаться с графическими редакторами, знаете иностранные языки, то тогда предлагаю вам обратить внимание на этот сайт . Здесь огромнейшее количество высокооплачиваемых заданий, и задания очень разнообразные, от написания статьи, до подачи объявления.
  www.work-zilla.com   

  2 eTXT
   Специально для тех, кто занимается написанием статей или еще думает начать писать, существует отличный ресурс eTXT. Здесь есть работа для копирайтеров и рерайтеров, а так же можно заработать на своих фотографиях.
  • Копирайтинг
  • Рерайтинг
  • SEO-копирайтинг
  • Переводы
    Так же здесь найдется и работа для фотографов ( вы сможете получать дополнительный доход продавая качественные, уникальные фотографии).
       
     Вы спросите А  кому нужны все эти статьи, фотографии? А они нужны тем кто создает сайты, так как уникальность статьи это большой плюс для сайта.
       Я привел вам лишь два сайта, но в интернете их огромное количество, но эти два я лично проверил, а остальными еще займусь, так что статья в скором времени дополниться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий