Заработок для начинающих. Лучшие рекламные буксы.

    Сейчас мы поговорим о других сервисах для заработка, таких как клики  по рекламным ссылкам, просмотр рекламы, выполнение легких заданий.  Данные способы вам не принесут огромных доходов, но если регистрироваться на большем количестве таких сервисов + выполнение заданий в соц.сетях+привлечение рефералов, то за месяц можно выйти на неплохой доход.

    Многие пытаются так зарабатывать, но увидев мизерную стоимость одного просмотра рекламы, сразу же бросают это дело, поэтому я вам советую регистрироваться на как можно большем количестве сервисов и привлекать рефералов, тогда и будет вам счастье в виде денег, а и еще, конечно же это работа не одного часа, а в день как минимум нужно проводить за монитором часа 3.
    Вот  по моему мнению список лучших буксов:

1 Seo-shemer
     Очень много  различного плана заданий, выплаты на вебмани и оплата в долларах.

2 Wmrush
     Один из старейших сервисов, так же очень много заданий, таких как просмотр рекламных ссылок, чтение писем, выполнение заданий. Всем рекомендую.

3 Q-cmment
       Особое внимание обратите на этот сервис, там есть задания высокооплачиваемые по написанию комментариев, задания для соц.сетей и многое другое. Высокая оплата труда.

4 Rublic
     Заданий очень много, оплата в рублях.

5 Socpublic
     Еще один мною проверенный сервис, оплата в рублях, заданий очень много, просмотр сайтов, чтение писем, посещения, серфинг и другие задания.

6 Sedoma
    очень много заданий, таких как просмотр рекламных ссылок, чтение писем, выполнение заданий.
 
7 FastPrmotion
   Так же отличный рекламный букс, можно заработать, а так же можно раскручивать и свои проекты.
Я привел основные сервисы, которые мне нравяться больше всего. Для регистрации жмите на баннеры.

8 JO-bing
    Получай деньги за то, чем ты привык заниматься в Интернете – клики по ссылкам, просмотр видео, публикация отзывов, активность в социальных сетях и многое другое! Стоимость выполнения одного задания может превышать несколько сотен рублей! Распоряжайся своей жизнью сам и зарабатывай достойно!

9 ProfitCentre
   Один из старейших российских буксов, количество зарегистрированных участников более 1000000.

10 Vip-progon
    Очень новый рекламный букс. Зарабатывать можно на выполнении заданий, на серфинге, на чтении писем. Заданий пока что очень мало, но я думаю всё еще впереди.

11 Hitbux
     Система активной рекламы. Заданий очень много, Заработок на кликах, на просмотре сайтов, на серфинге, на выполнении заданий. Регистрируйтесь и зарабатывайте.

12 Rewbux
        Здесь можно зарабатывать на выполнении заданий, на просмотре видео, на кликах. Высокая оплата за выполнения.

1 комментарий:

  1. Плодятся как кролики разного рода буксы, СЕОсы и прочие обещающие манну небесную гешефтмахеры. Я отношусь довольно скептично ко всему этому разнообразию. К сожалению, жуликов и разводителей там немерянное количество. Действительно грамотные и честные буксы можно пересчитать по пальцам.

    ОтветитьУдалить